Забыли пароль? Регистрация

Дорогие друзья, 26-ой официальный турнир успешно завершен! Итоговая Турнирная таблица, Фотоотчет и Обновленный рейтинг размещены на сайте!
Всем огромное спасибо за участие! 

24-й официальный турнир по Перудо

Официальные турниры по Перудо всегда являются праздниками для любителей этой игры, но уж если этот турнир, по совместительству 24 официальный, был ознаменован 5-ым днем рождения Клуба, то кратность торжества значительно увеличивается в разы! Так и в этот вечер, несмотря на задержку и отсрочку с началом турнира, в воздухе царила невероятная атмосфера, что несомненно сказалось на уровне игры в целом.


Вечер начался с долгих, утомительных сборов и подготовок, но все забыли об игре напрочь, когда в зале появился праздничный торт, который Максим Мурашов презентовал Клубу по случаю праздника.. Немного позже стартовал сам турнир. Не обошлось без стандартного «шумного» стола в каждом раунде, который, в принципе, озвучивал все остальные сосредоточенные и молчаливые столы.

Итог таков: 3 место без дополнительных раундов и как оказалось с призами за 1-ое и 2-ое место заняла Бархатова Рушана, которая, к слову, уже n-ный турнир подряд выходит по итогам в тройку призеров. Так держать!
24_50.jpg
За первое место состоялось довольно интересное и знаковая битва. Два Максима – Мурашов и Чернин, учитель и ученик, набрав по 120 очков каждый, решили померятся силами. Удивительно то, что эти два товарища в моменты перекуров уже после 1 раунда стали договариваться о суперфинале между собой с абсолютным результатом – так и случилось. Они не раз после турниров играли «один-на-один» и в этот раз решили закрепить противостояние официально.
24_39.jpg
В итоге оставив по одному кубику друг другу, подписали мировую и отдали все призы Рушане. Это первая и, вероятно, единственная в истории Клуба ничья.

После награждения на первый план вышел вкуснейший торт, который плавно перетек в стандартные посиделки за горячительными напитками и игрой вплоть до самого закрытия заведения.

Всем огромное спасибо за участие в этом знаковом событии для клуба! До новых встреч!

P.S. Фото тортика прилагается.
24_01.jpg
02.03.2016 01:25:00 Просмотров: 2698 Комментариев: 0
Комментарии
© perudo.ru | Условия использования | Вопросы и ответы